D.O.E. de 12/11/2011 – pág. 280, 285 e 286

 

DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS

CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE CARGOS DE

EXECUTIVO PÚBLICO

O Coordenador da Coordenadoria de Gestão de Recursos Humanos da Secretaria de Estado da Educação, nos termos das Instruções Especiais SE 01/2011, disciplinadoras do concurso em questão, observado o Decreto 55.144, de 10 de dezembro de 2009, torna pública a Classificação Final (Lista Geral e Lista Especial), em nível Regional, dos candidatos habilitados no Concurso Público para provimento de cargos de Executivo Público.

Os candidatos foram classificados em nível Regional - 1ª a 75ª região - por ordem decrescente da nota final obtida, correspondente à soma da nota da prova com os pontos atribuídos aos títulos.

 

Classificação Final

20ª Região – Araraquara

 

Classif.           Nome               Inscrição                 RG             1ªF Nota       Tit.          Nota Final

1 º GLAUCIA DE SOUZA           0212004 6     337097859 SP      81,333     1,00              82,333

2 º DIEGO HORTENCI              0226997 0     338513383 SP       81,167     0,00              81,167

3 º ENIETTI R. DE CARVALHO 0207489 3     309014517 SP      77,167     1,50              78,667

4 º DANIEL NAGATA DA CRUZ 0231392 8    438973148 SP      78,667     0,00              78,667

5 º LUIZ ANTONIO VELLUDO    0223036 4      61063836 SP      74,667     3,00              77,667

6 º CAIO AUG. GIBER. GOMES 0232919 0    339097371 SP       76,833     0,00             76,833

7 º DANIEL R. MOREIRA           0207850 3     283407700 SP       76,333     0,00             76,333

8 º MARCIA PER. DO AMARAL 0225108 6     538516136 SP       73,667     1,50             75,167

9 º DIOGO MEDEIROS TULIO   0214240 6     442407622 SP       75,000     0,00             75,000

10 º FABIO ROB. DE CARV.       0203550 2    295124933 SP       74,000      0,00             74,000

11 º MARCELLO M.PRADO        0219701 4      22085564 SP       72,000      1,50             73,500

12 º MOAB LUIZ DA COSTA       0217888 5    296376413 SP      73,333       0,00             73,333

13 º RAFAEL D. DE S. LIMA       0210264 1    403591430 SP       73,333      0,00             73,333

14 º CECILIA V. ALONSO           0201672 9   33909543X SP       72,167       0,00            72,167

15 º ELISEU F.DO NASCIMENTO 0219382 5 233385009 SP      70,833       1,00            71,833

16 º ELEN CRISTINA PERUSSI  0215299 1   415941052 SP       70,333       1,00           71,333

17 º VALQUIRIA P. FAUSTINO   0216527 9   439532474 SP       69,000       0,00           69,000

18 º TEREZA RAQUEL C. DE BRITO 0207465 6 12354470 MG   67,167       0,50           67,667

19 º ADALBERTO GR. BACK      0209403 7   272916912 SP       67,167       0,00            67,167

20 º MARIA CAROL. G. PARONETTO 0210929 8 340434405SP 67,000       0,00            67,000

21 º TATIANA PER. DOS REIS   0234848 9   344371918  SP      66,333       0,00           66,333

22 º JOSE GILBERTO MICALLI  0202880 8      11066673 SP       65,333      1,00            66,333

23 º NATHALIA M. MATTIOLI     0201076 3     400635914 SP       63,667     1,00            64,667